Сингл Мастер: форум
ЅЮпСам 22, 2017, 06:11:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 9 августа 2013 года. Выложен дистрибутив 3.13.809. Реализовано больше 20 значительных изменений

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение оборудования, устанавливаемого в автоматы "Сингл Медиа"  (Прочитано 15535 раз)
admin
администратор
очень много написал

Рейтинг: +1019/-3

лучше не куда

Просмотр профиля WWW
« : ѕЪвпСам 10, 2007, 01:27:15 »

Здесь обсуждаются автоматы в корпусе "Сингл Медиа".
« Последнее редактирование: ѕЪвпСам 10, 2007, 01:32:01 от admin » Записан
mOOx
новичек
*

Рейтинг: +4/-1

Просмотр профиля
« Ответ #1 : ѕЪвпСам 11, 2007, 11:48:15 »

Спасибо за хорошие фотки. Можно хоть оценить визуально. Этот корпус очень хороший пример того, что все гениальное - просто! Думаю такой корпус подойдет в бары, где планируется ставить автомат скромно в уголок, чтобы не мешал никому. Однако я как-то ходил в один барчик. Там на стене висит огромная плазменная панель. Достаточно высоко висит. Вот под такой штукой нужно ставить конечно же "Сингл Медиа 2".
Я тут слышал, что бумажные 10-ки отменят. Вы не в курсе? Если это действительно так, тогда придется делать упор на "Сингл Медиа", ведь я так понял, что в "Сингл Медиа 2" монетник не встанет.
admin
администратор
очень много написал

лучше не куда

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : ѕЪвпСам 22, 2008, 04:02:24 »

На сайт выложена статья о монетоприемнике EU2.

В статье рассказано, как правильно настроить монетоприемник EU2 на прием всех видов монет и жетонов. Программа "Сингл Мастер: музыкальный автомат" может работать со всеми видами импульсных монетоприемников через специальный контроллер, преобразующий импульсы в команды интерфейса RS-232.

http://musicplaybox.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=43&Itemid=15
admin
администратор
очень много написал

лучше не куда

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : ѕЪвпСам 24, 2008, 10:33:58 »

На сайт выложена статья о купюроприемниках.

Купюроприёмник - устройство для приема денежных купюр. Позволяет определить номинал банкноты. Имеет несколько ступеней защиты от вставки поддельных банкнот. Используется в торговых автоматах, платёжных терминалах и банкоматах с возможностью зачисления денег на счет. Синонимами слову «купюроприемник» являются слова «валидатор» и «биллакцептор».

Программа «Сингл Мастер: музыкальный автомат» поддерживает несколько протоколов (ICT004, ID003, CCNet), что позволяет использовать в музыкальном автомате наиболее популярные модели купюроприемников.

http://musicplaybox.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=44&Itemid=15
vend-u
бэта-тестер
начинает писать
**

Рейтинг: +30/-0

Просмотр профиля
« Ответ #4 : јРЩ 07, 2009, 04:14:39 »

Если подключить в музыкальном автомате функцию "Приём платежей" ... на какой системе будет работать? ... возможна работа на ОСМП?
mOOx
новичек
*

Рейтинг: +4/-1

Просмотр профиля
« Ответ #5 : јРЩ 23, 2009, 03:41:35 »

Спрашивал уже. Не хотят ОСМП. Только CyberPlat почему-то. Я взял, и подключил киберплат. В принципе ничего страшного. Зато все в одном. От платежников отдельно отказался вообще. Все эти замутки с законом... До сих пор понять не могу, что там с фискальниками. По этому ушел полностью в музыкалку. Надеюсь, нас еще не скоро начнут трогать за все места  Задорно.
admin
администратор
очень много написал

лучше не куда

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : јРЩ 27, 2009, 07:24:26 »

С ОСМП был один неприятный момент, когда мы понесли значительные убытки. Правда это было нашей программной ошибкой, что уж тут скрывать. Однако у КиберПлата стоит своя защита от подобных ошибок. Если ОСМП делает ставку на простоту, то у КиберПлата ставка на надежность. Хотя ОСМП что-то изменила вроде в своем протоколе и сейчас он стал надежнее, однако репутация зарабатывается годами, а теряется в одночасье.
Может мы и сделаем когда-нибудь поддержку ОСМП, но платежами в нашей программе пользуется так мало народу (и всех их устраивает КиберПлат), что заморачиваться совершенно не из-за чего.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: